Не знаем, каким ветром тебя сюда занесло - попутным или встречным - но мы этому очень рады! Тут ты сможешь найти пристанище, весело провести время и обзавестись кучей новых друзей. Погрузись в мир магии, полный загадок и сюрпризов.

AURORA BOREALIS

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » AURORA BOREALIS » Игры разума » жабомания


жабомания

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

[float=left]https://i.imgur.com/LvN4tnj.png[/float]
Одним тёмным вечером студенты собрались вокруг небольшого костра прямо посредине гостинной в общежитии. Кто-то рассказывал страшные истории о вурдалаках и утопцах, кто-то просто тихо молился после испуга от услышанного, кто-то занимался грязными делишками в кромешной темноте за шторками.
Вдруг, в средину комнаты вышел один человек, похлопал в ладоши, привлекая таким образом к себе внимание, и начал вещать, словно бард в средневековой таверне:
«Легенда гласит, что где-то в стенах школы прячется магическая лягушка. Она способна сделать что угодно – стоит только загадать желание!»
Все переглянулись. Слова мальчишки показались кому-то смешными и глупыми, и они тут же принялись шутить по этому поводу. Нашлись и те, кто поверил мальцу, и уже обсуждал места, где может прятаться лягушка.


На протяжении следующей недели на страницах нашего форума будут спрятаны 13 лягушек. Они прячутся где-то в тексте сообщений. Для того, чтобы увидеть лягушку, нужно навести мышкой на определённое слово. Найти все смогут только самые внимательные, ведь лягушки используют плащ-невидимку. Кто первым скинет отдельным сообщением скрины всех лягушек или ссылки на сообщения с ними, получит особый приз! Но не забывайте прятать ваши ответы под хайд, чтобы хитрые соперники не могли воспользоваться этим!
Удачной охоты на Волшебную Лягушку!

+2

2

буду дописывать по мене нахождения

0

3

Буду добавлять, но пока так)
Надеюсь они все в доуступных для меня темах, ибо я не вижу архив .D

Отредактировано Luna Caldwell (2021-11-01 22:55:48)

0

4

Подведение итогов оказалось простым, хоть все 13 лягушек не были найдены, но Луна проявила наибольшее(и единственное) усердие и получает свою награду, а именно:

[float=left]https://i.imgur.com/LvN4tnj.png[/float] Волшебная Лягушка
Она может исполнить любое желание: не только в игре, но и во флуде. Но думай, что загадываешь - после исполнения желания лягушка исчезнет, пообещав вернуться.

+3


Вы здесь » AURORA BOREALIS » Игры разума » жабомания


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно