Не знаем, каким ветром тебя сюда занесло - попутным или встречным - но мы этому очень рады! Тут ты сможешь найти пристанище, весело провести время и обзавестись кучей новых друзей. Погрузись в мир магии, полный загадок и сюрпризов.

AURORA BOREALIS

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » AURORA BOREALIS » Отдел розыска » Act. 0 Нужные


Act. 0 Нужные

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

https://i.pinimg.com/originals/f6/5d/f3/f65df37ea7c3cc3f65f8c29906a81eef.gif
NAME SURNAME
имя фамилия

ВОЗРАСТ: ответ
ПРИНАДЛЕЖНОСТЬ: фамильяр/волшебник

ЗАНЯТОСТЬ:студент/учитель/работник Министерства
ВНЕШНОСТЬ: имя внешности на англ. - фандом

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Тут вы вольны расписывать всё, что душе угодно. Для фамильяром можете указать животное, в которое нужный может превращаться. Для магов - тип магии, которым он владеет. Вы сами решаете в каком стиле и объёме подавать информацию. Если так будет удобнее, можете отдельными пунктами выделить планы на игру и взаимоотношения, которые хотите между персонажами.

Код:
[quote][align=center][img]https://i.pinimg.com/originals/f6/5d/f3/f65df37ea7c3cc3f65f8c29906a81eef.gif[/img][/align]
[align=center][b][font=Philosopher][size=16]NAME SURNAME[/size][/font][/b]
[size=10]имя фамилия[/size][/align]
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td][font=Philosopher][size=14][b]ВОЗРАСТ:[/b][/size][/font] ответ
[font=Philosopher][size=14][b]ПРИНАДЛЕЖНОСТЬ:[/b][/size][/font] фамильяр/волшебник[/td]
[td][font=Philosopher][size=14][b]ЗАНЯТОСТЬ:[/b][/size][/font]студент/учитель/работник Министерства
[font=Philosopher][size=14][b]ВНЕШНОСТЬ:[/b][/size][/font] имя внешности на англ. - фандом [/td]
[/tr]
[/table]

[align=center][b][font=Philosopher][size=16]ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ[/size][/font][/b][/align]
[quote]Тут вы вольны расписывать всё, что душе угодно. Для фамильяром можете указать животное, в которое нужный может превращаться. Для магов - тип магии, которым он владеет. Вы сами решаете в каком стиле и объёме подавать информацию. Если так будет удобнее, можете отдельными пунктами выделить планы на игру и взаимоотношения, которые хотите между персонажами.
[/quote]
[/quote]

0

2

https://i.pinimg.com/originals/ce/79/1e/ce791e1c713ed384743ab1a38d9ec66c.gif
НА ВЫБОР

ВОЗРАСТ: 16-18 лет
ПРИНАДЛЕЖНОСТЬ: фамильяр, воробей

ЗАНЯТОСТЬ:студент
ВНЕШНОСТЬ: agatsuma zenitsu - kimetsu no yaiba

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

и пусть все, кто назовут тебя бесполезным плаксой получат сдачи. но не от тебя, конечно же.
ты дольше всех находился в адаптационном центре, кажется, твоя прошлая жизнь тебе нравилась чуть больше, чем нынешняя. Пугливый, принимающий все слишком близко к сердцу, ощущающий себя слишком слабым и беспомощным, ты не хотел выходить в большой магический мир, пока пинком под зад не отправили.
не всем в этом мире быть сильными и грозными.
я просто чертовски хочу увидеть здесь этого прекрасного мальчика, с классическим характером Зеницу, не могу точно сказать какие у нас с тобой будут отношения, но могу гарантировать свою защиту и моральную поддержку, которая чертовски поможет тебе в стенах школы, где ученики бывают порой чрезмерно жестоки.

+2

3

https://i.pinimg.com/originals/8d/57/2e/8d572e2963414cc85360086628a92501.gif
НА ВЫБОР

ВОЗРАСТ: 20-21 год
ПРИНАДЛЕЖНОСТЬ: фамильяр, хаски

ЗАНЯТОСТЬ:студент
ВНЕШНОСТЬ: Steele - Balto, человеческая внешность может быть любой

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Ну Стил это краш детства! Его характер, харизма, подлость, подлецу все к лицу. Можешь быть первым красавчиком на деревне, ревностно относящимся к собственной репутации. Можешь быть заядлым хулиганом и абьюзером, можешь быть отличником с пассивной агрессией. Этому персонажу подойдет любая маска.

+2

4

занят

http://forumstatic.ru/files/001b/5f/7c/16164.png
MATTHEW KING
мэттью кинг

ВОЗРАСТ: 24 года
ПРИНАДЛЕЖНОСТЬ: маг 1 уровня

ЗАНЯТОСТЬ: работник минестерства, предпочтительно отдел противостояния темной магии
ВНЕШНОСТЬ: art, обсуждаемо

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Если вы по настоящему хотите словить вайб этого персонажа, то вот вам песня: Legendary - Welshly Arms

Ты был рожден особенным, ты чувствовал это, верил в это, ведь твои родители представителями магического мира. Отец - фамильяр, работник министерства, мать - маг-целитель, которая уже давно отошла от дел, предпочтя вечным сражениям домашний уют. Ей больше нечего и некому доказывать.
Ты был рожден быть магом, в тебе был магический потенциал, жар твоей силы обжигал, пугал, но так и не раскрылся. Годы в академии хоть и не были потрачены в пустую, но все же ты не мог достичь той силы, что чувствовал внутри и оставался в тени тех, кто нашел себе пару. Ты прекрасно понимал, что все это значит, ты был уверен, что твой фамильяр - мертв и тебя рано или поздно ждет такая же участь. Но кто разрешал тебе сдаваться?
Ты был развит физически и отлично сражался, пусть в твоих руках не было магии, но пара мечей и отличные союзники полностью заменили этот пробел. Тебя взяли в министерство, заслуженно. Не смотря на то, что сила твоя была срезана как минимум в двое, ты сражался наравне с опытными магами. Этого другие члены министерства отрицать просто не могли.

Дополнительно: Мэттью уже потерял надежду найти своего фамильяра, он простой и добродушный парень, справедливый, эмоциональный и горячий. Он такой, какой есть и совершенно этого не стесняется. Мужлан, конечно же, вся его жизнь с мечом в руках и сражениях, где тут стать галантным.
Да, у нас приличная разница в возрасте, но это не мешает мне писать эту заявку в пару. Так что если ты не приемлешь подобного развития событий, то можешь закрывать эту заявку.
По способностям не ограничиваю, понятное дело, что в последствии это будет боевой маг, пассивный навык может быть регенерацией или чем-то подобным.

+2

5

http://forumupload.ru/uploads/001b/5f/7c/8/716838.png

JASON BELLAMY
джейсон беллами

ВОЗРАСТ: 19 лет
ПРИНАДЛЕЖНОСТЬ: маг-баффер, 3 уровень

ЗАНЯТОСТЬ: студент 3 курса  факультета магии поддержки
ВНЕШНОСТЬ: suguru geto - Jujutsu Kaisen

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

𝔾𝕀𝕄𝕄𝔼 ℤ𝔼ℕ
✘ Кто сказал, что обязательно нужно быть боевым магом, дабы стать крутым в глазах сокурсников. Джейсон знал, что от себя ожидать удивительных магических фокусов не стоит, а потому можно и не напрягаться особо. Будь бы он учеником старшей школы, непременно бы отметился как гений, точно бы делал домашку за небольшие деньги и учтиво улыбался учителям в глаза. Слабо верится, что данный индивид не фамильяр-лиса, настолько в нем много хитрости.

✘ Он привык к обману, привык избегать прямых диалогов и вечно делать вид, что все прекрасно. Из раза в раз в его голове звучит голос отца, напоминающий ему, что мужчины не плачут. А хотелось бы, очень. Джейсон смущается своих настоящих эмоций, вечно прикрывается напускной легкостью и легким флером загадочности. Киара смотрит на него сквозь пальцы, не понимает многие вещи, а это и хорошо. Но это не значит, что не ощущает?

✘ Беллами искренен очень редко, этой искренности Киаре довелось добиваться очень долго. Они понимают друг друга, или хотя бы стараются. Джейсон не привык, что до него кому-то есть дело, а уж тем более бескорыстно, поэтому иногда тот задает вопросом почему Киара продолжает заботиться? Может, это все фикция и она делает это по долгу связи? Сапсан же каждый раз глупо улыбается, уверяя, что все это исходит от чистого сердца.

✘ У него хорошая репутация, широкий круг общения и чудесный образ. Джейсон Беллами – завсегдатай вечеринок, лучший друг двоечников и хороший маг поддержки. Его никогда не травили, он умеет создавать позитивное впечатление, но держаться на расстоянии. У него невероятный сильный комплекс справедливости, вдвое больше, чем у Киары, который ему навязали еще в детстве. За слабых нужно заступаться, людям нужно помогать, старших нужно уважать. Но из всех правил есть исключения.

✘ На первом курсе он чуть было не умер от смеха, когда познакомился с Дан. Нелепая и агрессивная птичья натура вызывала у него беззлобный смех, ровно до того момента, как оба они осознали свою связи. Беллами не сказал бы, что его расстроил такой выбор фамильяра, а уж тем более сама личность своей подруги. Терпение и труд, который они проделали нам своими отношениями колоссален, а посему они очень ценят друг друга. Загадка, как спокойствие Джея способно нейтрализовать переизбыток ее разрушительной энергии.


- тут у нас есть задел под вещи: прекрасный тандем или немного эмоционального стекла. Я открыта для обоих вариантов, в любом случае. Слишком привязывать мага к себе не хотелось бы, поэтому разбавить образ социальность не помешает.
- мне хотелось бы видеть мага поддержки в более боевом его проявлении. Скажем так, Киара научила его использовать не только магию, но и кулаки; может, стоит дать персонажу какое-то побочное оружие, чтобы бонкать еще и чем-то тяжелым, шоб наверняка.
-  я не против отыгрывать как подружбу, так и комик релифы с драками, лишь бы нравилось нам обеим. Не имею никаких предрассудков насчет сюжетов, только не очень хочу умирать, разве что.
- overall очень хотелось бы попадать в вот эту динамику, но это уже по желанию.
- close good friends anyone?

vibing time

Отредактировано Kiara Dun (2021-11-10 14:07:24)

+3

6

https://64.media.tumblr.com/7c2fcd7a85c33ff47bf8f58aca72082a/tumblr_ok8urarTGJ1v6bs4yo3_500.gifv
NAME SURNAME DOESN'T MATTER
имя фамилия полностью на твоё усмотрение

ВОЗРАСТ: минимум от 17
ПРИНАДЛЕЖНОСТЬ: фамильяр, чёрный кот

ЗАНЯТОСТЬ: студент
ВНЕШНОСТЬ: выбирай сам, но помни, что ты парень

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Ты - отбитый. Нет, не так. Ты, мать твою, ОТБИТЫЙ, большими буквами и на всю голову. Если бы ты попал в большой мир, как пить дать, загремел бы в исправительное учреждение для подростков, но тебе, скажем так, повезло. Вместо этого ты попал на социализацию в Министерство магии, а люди здесь профи, своё дело знают - какое-никакое чувство порядка привить смогли. Хотя, разумеется, ты сопротивлялся как мог. Ты и я, мы здесь оба в детстве на голову падали.
Кто я тебе? Да так, всего-то один петух, которого ты бы с радостью придушил и с которым ты вместе бухал. Не слабо, да? Погоди, это я тебе ещё не припомнил историю с баром, это ведь твоя идея была, помнишь?.. Что, уже забыл? Так приходи, я тебе с радостью напомню... и только попробуй заржать, сволочь!


ну, а теперь собссна к делу. как ты понял, я очень плох в заявках и попытках что-то объяснить, поэтому характер, внешка, история - всё полностью на твой откуп. но если надо будет сообразить на двоих, тоже не стесняйся.
что менять нельзя: пол и наши отношения. мы друганы, пусть и заклятые, понял? ну и если придёшь черным котом, будет тебе плюсик в карму.
тащемта всё, чао. ищи через гостевую, там сориентируемся.

Отредактировано Jack Frost (2021-10-18 18:00:36)

+2

7

http://forumupload.ru/uploads/001b/5f/7c/8/103712.png

ALEXANDRA VOLSKAYA
александра вольская

ВОЗРАСТ: 30+
ПРИНАДЛЕЖНОСТЬ: чародей [маг огня], 2 уровень

ЗАНЯТОСТЬ: преподаватель тактики боя, ментор Киары, в прошлом работница Министерства
ВНЕШНОСТЬ: maki zenin [post-shibuya] * - Jujutsu Kaisen

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

𝔹𝕃𝕆𝕆𝔻 𝕀ℕ 𝕋ℍ𝔼 𝕎𝔸𝕋𝔼ℝ

▶ В ее глазах давно пропал живой огонек, в ее жизни давно нету того счастья, коим она обладала ранее. Через ее руки проходили сотни фамильяров, она видела всякое; будучи частью адаптационного центра ей приходилось заботиться о многих, но кто позаботится о ней? Еще одна потерянная крупица магии в этом мире.

▶ У Саши никогда не складывались отношения с коллегами, как бы она не старалась. Многие пускали о ней недобрые слухи, косились на изуродованное ожогами тело, но все это лишь временно. Страх ведь тоже уважение, да, Вольская? Тем не менее, она в жизни не причинила никому никакого вреда, наоборот.  Доброе сердце тяжело разглядеть за внешним холодом. В принципе, они с Киарой похожи в этом.

▶ Александра никогда не говорила, почему вся ее кожа покрыта глубокими рубцами, куда запропастился ее второй глаз и почему та никогда не улыбается. Каждый вопрос девочки-сапсана, которая вот-вот научилась людской речи пропускался мимо ушей, а иногда сопровождался громким хлопком по спине. У всех свои методы воспитания «детей». Вольская – плохой знак, недоброе знамение и едкие комментарии коллег, не знающие всей правды. Ее шрамы лишь подтверждение тому, что магия вовсе не игрушка и с ней стоит обращаться с умом. У нее есть фамильяр, конечно же, раз она до сих пор жива, но и о том Александра говорит редко и сквозь зубы. А может, все не так и плохо?

▶ В первые же дни Киара предпочла разговорам драку и вцепилась в своего соседа. Для ее будущего ментора это не было в новинку, абсолютно точно, таких как Дан здесь было сотни; но внутри Вольской что-то ноет при виде девочки, сжимается в мерзкий комок и лезет наружу. Ощущение родства невообразимая редкость для нее, почти роскошь. Они даже не были связаны, между ними не было ничего, кроме холодного одиночества и общей одичалости. Только кто-то из них дикое животное по природе, а кто-то был загнан в угол жизнью. Вольская решает, что заберет сапсана под свое крыло, и постарается сделать из нее то, чем не стала сама.

▶ Как бы Дан не старалась, не могла вспомнить, когда ее стали называть Киарой, и кто был первым. Зато Вольская чудесно помнит, как сапсан отозвалась на него впервые и как привыкла к кличке Кира. Их спаринги всегда были нечестными, ведь маг была в разы сильнее, но не в этом ли все веселье? Вскоре резкие, животные броски стали более точными, наконец-то приблизились на йоту к тому мастерству, коим обладала Александра. Это долгий путь, который они прошли вместе.

▶ Клятва на мизинцах казалась ей такой глупостью, но отказать Киаре она не смогла. Обещания в ее жизни пустой звук, а вот легкая нервозность вовсе нет. Нутро вновь заныло, заставляя Вольскую отправится на новую должность. Она много лет носила титул достойного боевого мага, а потому что-то да понимала в боях. Каково было удивление Дан, когда в коридоре средь толпы она встретилась взглядом со знакомой грустью. Да, это точно она. Она самая.


- вы любите ангст как люблю его я? добро пожаловать а корабль "ветеран с ментальными проблемами и добрым сердцем"; если вам очень хочется придумать свою причину появления столь серьезный ранений [для незнакомых с внешностью - ожоги есть не только на лице, но и на одной стороне тела, отсутствует глаз], если же нет желания/идей, у меня есть стекольная история для вас.
- киара продолжает чудить уже в академии, за что часто получает по спине палкой от александры, конечно же. легкий комик релиф в стеклище, это ли не прекрасно? можно будет развивать линию как пожелается, но у меня уже есть готовые идеи.
- готовьтесь быть dad figure для одной птицы, а это значит тонна глупости.
- * мне подумалось, что во всяких беках можно будет использовать внешность Маки до шибуи, где она еще свежа и не подверглась нападеню; не хотелось бы менять внешность, знаете ли, она идеально подходит по образ; все остальное же я готова обсудить.

кусочек вайба

Отредактировано Kiara Dun (2021-11-07 21:20:26)

+6

8

http://forumupload.ru/uploads/001b/5f/7c/21/91280.png

HUNTER BURKE
хантер бёрк

ВОЗРАСТ: 24 года
ПРИНАДЛЕЖНОСТЬ: волшебник 1 уровня

ЗАНЯТОСТЬ: работник Министерства (противостояние тёмной магии)
ВНЕШНОСТЬ: sukuna ryoumen -  jujutsu kaisen

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Ты — самый старший в нашей семье. Ты эгоист. Ты всегда думаешь о себе и никогда о других. Всё детство ты меня ненавидел в равной степени, как и я тебя. Ты отбирал те немногочисленные игрушки, что у нас были. Ты прятал сладости и ел их один.
Ты втаптывал в грязь мои старания. Ты унижал, бил и издевался надо мной. Ты меня ненавидел. За то, что я появился на свет. За то, что смею делить твои вещи, твою территорию.
И ты был рад, когда оказался особенным, когда тебя забрали из этой бедности, где воняло смрадом и где тебе, птице высокого полёта, не место.
Ты любишь власть, ты любишь использовать силу и ненавидишь подчиняться.
И, знаешь что? Ты до сих пор не нашёл своего фамильяра. И, знаешь, я этому дико рад. Я тебя ненавижу и желаю смерти.
Потому что ты, блять, её заслуживаешь.

...но, возможно, всё не так однозначно, как кажется на первый взгляд?

буп

https://i.pinimg.com/564x/48/60/8e/48608e4d0898ab3f03fc2ce56ee1e943.jpg
https://i.pinimg.com/564x/87/70/76/877076f95f8884f4b9b56e51f9a82ed3.jpg
https://i.pinimg.com/564x/8b/76/79/8b76793e1ecb37be756ee26c72036d5f.jpg

Отредактировано Graham Burke (2021-10-28 10:20:59)

+5

9

придержано навечно

https://i.imgur.com/nWYX91B.gif
NAME SURNAME
имя фамилия

ВОЗРАСТ: ну тут думаю явно больше 40
ПРИНАДЛЕЖНОСТЬ: фамильяр

ЗАНЯТОСТЬ: работник Министерства
ВНЕШНОСТЬ: да пофиг

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Мы с тобой никогда об этом не разговариваем, но в первый же день нашего знакомства тебе пришлось обратиться и тыкнуть меня пару раз носом в пол, настолько я был оборзевший, одичавший и безнадёжный. Не то чтобы это было сложно, я же был как новорожденный телёнок. Я мог только рычать и отбиваться от твоих попыток меня очеловечить. Ты же был бесконечно терпелив.
Ох, уверен, крови и нервных клеток я у тебя выжрал дохрена. Ты, правда, тоже в долгу не оставался, ты же тот ещё диктатор. Ты не жесток, но со мной необходимую твёрдость характера соблюсти смог, только ты бы, пожалуй, со мной и справился. Ты смог выдержать целых 4 года со мной в реабилитационном центре. Почему ты не сдавался? Что увидел во мне такого, что позволяло продолжать верить в меня? Наверное, когда-нибудь я у тебя это спрошу.
Что я не скажу тебе никогда, так это то, что ты стал мне как отец - той самой необходимой опорой в жизни, когда я был беспомощен и слаб. Наверное, это никогда и не нужно будет произносить вслух. Сейчас мы почти не пересекаемся, но неизменным остаётся твой авторитет для меня. И хотя я та ещё боль головная и не только головная, я чёрт возьми постараюсь никогда не сделать того, чтобы вызвало бы твоё разочарование. Поверь, для меня нагоняй от директрисы не так страшен, как нагоняй от тебя.


я, конеш, понимаю, что скорее всего никто не придёт, ну да и хрен с ним. даёшь больше взрослых!
бери какую хочешь внешку, мне честно пофик. пол менять нельзя а вот потолок можно, бадумс. на звериную форму ограничения ставлю такие: ты должен быть крупным хищником. да, именно хищником. не прёт быть тигром? не беда - бери хоть анаконду, но вот хомяка, сорян, не позволю ибо размер имеет значение, бадумс х2.
ну, это самое. связь, стори, моменты для игры - всё обсуждаемо, лови для начала в гостевой.
а да, ещё. мы тут подумали, и я решил, что ты одноглазый. не благодари. чао.

+3

10

"𝐂𝐎𝐎𝐋" 𝐊𝐈𝐃𝐒 𝐀𝐒𝐒𝐄𝐌𝐁𝐋𝐄
[в коридоре слышен топот нескольких пар ног, и громкий смех разных тональностей. кто, блин, вообще может догадаться скрутить в общаге ручки?
когда-нибудь они все обязательно вырастут, но пока молодость позволяет - они отрываются.
жизнь слишком коротка, чтобы сидеть с кислым лицом.]

https://i.ibb.co/qxh3s03/skjlkfjkf.png
??????
на ваше усмотрение

ВОЗРАСТ: 19+
ПРИНАДЛЕЖНОСТЬ: хотелось бы видеть именно мага, но не откажусь и от фама

ЗАНЯТОСТЬ: студент, дебошир
ВНЕШНОСТЬ: kaedehara kazuha - genshin impact

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

𝐑𝐈𝐃𝐄
▶ Хоть кто-то из них имеет чувство здравой рациональности, конечно. Ему, безусловно, нравится поступать несколько нелогично, но он единственный задумается о последствиях.  Но не только о них. Имеет удивительно хорошие отметки, без проблем дает списать домашку и заряжен закончить учебу хорошо. К тому же, это тот самый mom friend, который напоминает попить воды и надеть шапку, это ли не прелестно?

▶ В его светлой голове рождается тысяча и одна идея о том, что стоило бы сделать перед выпуском из академии. Умный не по годам, но из-за скудноватого детства не менее авантюрен.  Он даже предполагал, что сможет каким-то образом достать Киару из изоляции чуть раньше, чем полагалось бы. Не вышло.

▶ Он не лидер, но не аутсайдер. В тихом омуте, как полагается.  Легкая поступь в толпе, тихий смех и генератор максимально тупых идей. Говорят, он как-то попытался добраться в кабинет через окно, потому как опаздывал. Правда ли это?

▶ Хотелось бы видеть мага, конечно же. Стихия на ваше усмотрение, как имя и остальные детали. Я не против любых извращений над данным образом, лишь бы осталась главная суть. В остальном, чудесный умный мальчик ваш.

придержано
придержано

Отредактировано Kiara Dun (2021-11-14 23:14:36)

+5

11

https://64.media.tumblr.com/b0c7366391b39d9fa15e5e833fc531f9/5f22a9f5c5c6d681-2f/s500x750/019495fc2899a3850b9e0cfa52646d7e1efa6fea.gifv
GREGORY CROW
грегори кроу

ВОЗРАСТ: 23-24 года
ПРИНАДЛЕЖНОСТЬ: фамильяр, ворон

ЗАНЯТОСТЬ: работник Министерства
ВНЕШНОСТЬ: uchiha itachi - naruto

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Как ты там говорил? Я сумасшедшая, я не умею останавливаться, ты прав, ты чертовски прав. Но я не абьюзер, я не буду все время тебе перечить и гнуть под себя, я пытаюсь, пытаюсь понять тебя, открыть для себя что-то новое каждый гребаный день. Мы уже столько лет вместе, сколько всего было, но я люблю тебя, правда, глотки за тебя всем перегрызу. Мы с тобой две истинные противоположности - я как бешеная псина на твоем поводке и ты прекрасно знаешь когда его можно отпустить и закрыть глаза на происходящее. Ты не холоден, нет, ты самое чувствительное существо, которого я знаю, ты все через себя пропускаешь, иногда не фильтруя. Но обида это не про тебя, ты страдаешь от человеческой несправедливости, но держишь в себе, молчишь, копишь, ты умен, но никогда не унизишь собеседника этим, рассудителен, но тоже умеешь действовать с горяча (заразился от меня, не иначе). Ты не склонен доверять всем подряд и растрачивать свои чувства и доверие на других, ты знаешь как должно быть в этом мире - ты и я, никто больше. Тебе не нравится быть человеком, но со мной наедине ты всегда в человеческом облике, остальные знают тебя как черного ворона - лучшего разведчика.

Мы встретились на первом курсе, тебя обижали, а я дралась за тебя, до крови, до сотрясений и выговоров, до самого последнего курса отстаивала нашу с тобой состоятельность. Тебе за меня часто стыдно было, но ты ценил мою защиту, хоть и не считал её целесообразной, ты не хотел чтобы я калечила себя. Ведь ты в состоянии за себя постоять, просто тебе это не нужно, ты не любишь конфликты. Наши отношения это странно, да, мы любим друг друга так же сильно как я люблю драться, а ты летать, но нас нельзя назвать эталоном. Но мы не понимаем друг друга, хоть и пытаемся, делаем глупости, ссоримся, пытаемся учить друг друга. Оказывается я умею плакать, а ты - кричать.
!!Я жду, что вы не будете делать из этого персонажа копирку итачи - это не то, он не страдалец, он не безжалостный, он не холодный. Это другой персонаж, внешность была подобрана исключительно из моих предпочтений и симпатий, я не хочу менять этому персонажу ничего, сорян.

Подпись автора

http://forumstatic.ru/files/001b/5f/7c/75067.gif

+1


Вы здесь » AURORA BOREALIS » Отдел розыска » Act. 0 Нужные


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно